2023Jeffrey S. Evans & AssociatesLOUIS CANE (FRENCH, B. 1943) "NU ALLONGE" BRONZE BRUTALIST-STYLE ABSTRACT FIGURESee Sold Price
Lot Closed0014: LOUIS CANE (born 1943) Sans titre Eau-forte. Signée dans la planche. Signée et num...Est. €80-€120Lot Passed