2021La Maison des Encans - St-LaurentLithographie numerotee 19/50 et signee Kittie BruneauSee Sold Price
2021La Maison des Encans - St-LaurentMixed media on papier/Technique mixte sur papier signeeSee Sold Price
2021La Maison des Encans - St-LaurentSérigraphie numérotée 9/15 et signée Kittie Bruneau '79See Sold Price
2021La Maison des Encans - St-LaurentSerigraphie numerotee 4/4 et signee Kittie Bruneau '79See Sold Price