2023Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHJonathan Meese Zwei Schwänze für ein Halleluja (Django IV-II). 2007. Farbradierung aufSee Sold Price
2023Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHJonathan Meese Heilbuttn's der Kunst (Formzucki). 2012. 76 x 55,5 cm. Lithographie überSee Sold Price
2023Auktionshaus Blank GmbHKonvolut moderne Grafik (20./21. Jh.) - 5 Blätter, diverse Künstler und Techniken, meistSee Sold Price
2023Historia AuctionataJonathan Meese (*1970), ''Hagen von Tronjes verlorenes Augenlicht'', color etching on laid paper,See Sold Price
2020Winterberg-Kunst, Auktionen und Galerie GmbHJONATHAN MEESE: Der hohlste Kunsthistoriker.See Sold Price
2022Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJONATHAN MEESE, 'DAS DRITTE AUGE DES HAGEN VON TRONJE X' (2004)See Sold Price
2021Maison R&C Commissaires-Priseurs AssociesJonathan MEESE (1970) Sans titre. 2010 Huile etSee Sold Price