2023Maison R&C Commissaires-Priseurs AssociesJacques INNOCENTI (1926-1961) Vase Céramique Monogrammée J.I. sur l’envers H. 17.5See Sold Price
2023Maison R&C Commissaires-Priseurs AssociesJacques INNOCENTI (1926-1961) Plat dit mouton Céramique Signée Innocenti VallaurisSee Sold Price
2023Maison R&C Commissaires-Priseurs AssociesJacques INNOCENTI (1926-1961) Carreau dit la Poule Céramique Signée Innocenti Vallauris auSee Sold Price
2023Maison R&C Commissaires-Priseurs AssociesJacques INNOCENTI (1926-1961) Paire de coupelles Céramique Monogrammée J.I. sur l’See Sold Price