2024Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHPapart, Max Lubéron. Mit 7 Radierungen und 1 OZeichnung von André Verdet. Paris, AuxSee Sold Price
2023Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHPapart, Max 1 Zeichnung sowie 7 Radierungen von André Verdet. In: Lubéron. Paris, AuxSee Sold Price
2023Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHVerdet, André Les voies de l'univers / les désordres de l'homme. Mit vier signiertenSee Sold Price
2023Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHPapart, Max Lubéron. Mit 7 Radierungen von André Verdet. Paris, Aux dépens deSee Sold Price
2023Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHVerdet, André Papart, Max Lubéron. Mit 7 Radierungen von André Verdet. Paris, AuxSee Sold Price
2023Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHMiotte, Jean Verdet, André Les voies de l'univers / les désordres de l'homme. Mit vierSee Sold Price
2023Quittenbaum Kunstauktionen GmbHAndré Verdet, 'Houle de fond de l'été' tapestry, 1958See Sold Price
2022Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHPapart, Max 7 Radierungen in: Luberon. 1967. Je auf Papier und lose im Umschlag liegend. DerSee Sold Price