2023Valoir Pousse-CornetAndre BAUD (1903-1986) a VALLAURIS : Service a orangeade en ceramique blanche noir et jauneSee Sold Price
2023Maison R&C Commissaires-Priseurs AssociesAndré BAUD (1903-1986) Coupe au visage Céramique Signée A. Baud Vallauris au dos H. 6See Sold Price
2024PiasaAndré Baud (1903-1986) Three vases Glazed ceramic Model created circa 1955 'Vallauris' stampsSee Sold Price
2024Valoir Pousse-CornetAndré BAUD (1903-1986): Petit plat ovoïde en faïence émaillée noir satiné. Signé et situéSee Sold Price
2023Maison R&C Commissaires-Priseurs AssociesAndré BAUD (1903-1986) Paire de vases dits Calice Céramique Marquée Vallauris surSee Sold Price
2023Maison R&C Commissaires-Priseurs AssociesAndré BAUD (1903-1986) Paire de sculptures dites Canard Céramique Marquée VallaurisSee Sold Price
2022CARVAJALAndré BAUD (1903-1986) Ensemble de deux pièces comprenant un pichet et une coupelle enSee Sold Price