Demmin, Erich (1911 Mecklenburg-Berlin 1997)
Landschaft mit Anglern am Ufer und Dorf am Horizont. Öl/Holz, re. u. sign. Ca. 8x 28,5 cm. Goldstuckrahmen, ca. 20x 40 cm.
- 32%
Estimate €360 - €420
Item located in Berlin, DEOffers In-House Shipping