Beckers, Ignatius (act. 1700 - 1749), att.
Landschaft mit Kartenspielern vor römischer Ruine. Öl/Lwd. (Altersspuren, rest.), li. o. sign. und dat. 1710. 49x 52 cm. Goldrahmen, 59x 62 cm. Prov.: Laut rückseitigem Schild ehemals im Besitz des herzöglichen Hauses Sachsen-Coburg.
- 32%
Estimate €1,200 - €1,400
Item located in Berlin, DEOffers In-House Shipping