Poliakoff, Serge (1900 Moskau - Paris 1969)
Composition bleue, verte et rouge "L'èté", Blatt aus "Hommage à Cassou". Farblithographie (Doppelblatt mit typographischem Text auf der li. Seite)/Velin (BFK Rives), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 48/115. Erschienen im Verlag der Erker-Presse, St. Gallen. Blattgröße 38x 28 cm. Wvz.: A. Poliakoff/Schneider 78.
- 32%
Estimate €600 - €700
3 bidders are watching this item.
Item located in Berlin, DEOffers In-House Shipping