Offenes Regalsystem, USM Haller.
Regal, bestehend aus: Zwölf großen, offenen Fächern mit 20 Registerschüben. Verchromtes Stahlrohr, schwarz lackiertes Metall, Füße aus Kunststoff. 4x Rückwände fehlend, Alters- und Gebrauchsspuren. USM Haller, 20. Jh. 217x 152x 52 cm. USM Haller ist ein modulares Einrichtungssystem von Fritz Haller (1924-2012) und Paul Schärer (1933-2011), Entwurf aus dem Jahr 1962.
- 32%
Estimate €600 - €700
Item located in Berlin, deOffers In-House Shipping