A 19th century French Empire hand fan
View More Items in Hand FansRelated Hand Fans
More Items in Hand Fans
View MoreRecommended Accessories & Vanity Items
Abanico francés época Imperio siglo XIX. Varillaje en hueso tallados con incrustaciones de plata y paÃs en papel litografiado y pintado a mano con escenas campestres. Longitud de padrón: 26,5 cm. Con faltas y desperfectos.
- 23%
Estimate €400 - €700
Item located in Barcelona, esSee Policy for Shipping