A pair of Spanish silver centerpieces. 20th C.
. Pareja de saleros de pellizco relizados en plata española punzonada, ley 916. Decoración gallonada. El depósito soportado por dos cisnces. Asas en voluta. España, S. XX. 14,5 cm de alto
- 27%
Estimate €180 - €360
Item located in Madrid, esOffers In-House Shipping