A Pair Of Spanish Silver Centerpieces. 20th C. - Dec 22, 2020 | Duran Sala De Arte Slu In Spain

A pair of Spanish silver centerpieces. 20th C.

item-94931142=2
. Pareja de saleros de pellizco relizados en plata española punzonada, ley 916. Decoración gallonada. El depósito soportado por dos cisnces. Asas en voluta. España, S. XX. 14,5 cm de alto
  • 27%

Estimate €180 - €360
Starting Price €180

Item located in Madrid, es
Offers In-House Shipping

Duran Sala de Arte SLU

Duran Sala de Arte SLU

Madrid, Spain277 Followers