Copper Engraving Merian 1643, View "ulm Gegen - Dec 12, 2020 | Wersching Auktionen In Bavaria

Copper engraving Merian 1643, view "Ulm gegen

item-94282621=1
item-94282621=2
item-94282621=3
Copper engraving Merian 1643, view "Ulm gegen Mitternacht"
on paper. Framed with gold decorated passepartout under glass in gold frame. There some traces of use, otherwise good condition. H. 27,5cm, W. 54cm.

Kupferstich Merian 1643, Ansicht "Ulm gegen Mitternacht"
auf Papier. Mit golden verziertem Passepartout gerahmt unter Glas in Goldrahmen. Dort einige Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand. H. 27,5cm, B. 54cm.
  • 25%

Estimate €140 - €280
Starting Price €70

Item located in Neu-Ulm, Bavaria, de
Offers In-House Shipping

Wersching Auktionen

Wersching Auktionen

Neu-Ulm, Germany178 Followers