MANIFATTURA ITALIANA
View More Items in MirrorsRelated Mirrors
More Items in Mirrors
View MoreRecommended Furniture
Specchio retro illuminato. Legno laccato. Italia anni '70.
cm 100x75
AN ITALIAN ILLUMINATED MIRROR
Condizioni generali buone. Piccoli graffi, lievi segni di usura. Aloni e piccole mancanze alla laccatura facilmente restaurabili.
cm 100x75
AN ITALIAN ILLUMINATED MIRROR
- 35%
MANIFATTURA ITALIANA
Estimate €300 - €500
11 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design