AFRA & TOBIA SCARPA
Afra & Tobia Scarpa Sale History
View Price Results for Afra & Tobia ScarpaRecommended Items
Quattro sedie della serie New Harmony. Legno di noce filettato in legno ebanizzato, multistrato laccato. Produzione Maxalto, 1981 ca.
cm 80x45x45
FOUR CHAIRS BY A. & T. SCARPA
Un'Industria per il design. La ricerca i designers l'immagine B&B Italia, Lybra Immagine, Milano 1983, p. 364.
Buone condizioni generali. Normali righe, graffi e segni di usura. Piccole mancanze alla laccatura.
cm 80x45x45
FOUR CHAIRS BY A. & T. SCARPA
- 35%
AFRA & TOBIA SCARPA
Estimate €1,200 - €1,600
19 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design