Credenza. Nobilitato lastronato in laminato, ottone, ottone sbalzato, interni in acero. Produzione Sabot 1970 ca.
cm 83x203x50
A SIDEBOARD BY M. SABOT
Buone condizioni generali, piccole righe e graffi. Una piccola mancanza al laminato plastico su uno dei fianchi.
cm 83x203x50
A SIDEBOARD BY M. SABOT
- 35%
MARIO SABOT
Estimate €600 - €800
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design