FRANCO LEGLER (ATTRIB A.)
Due poltroncine. Tondino di ferro smaltato, midollino intrecciato. Italia 1960 ca.
cm 75x58x53
TWO ARMCHAIRS ATTRIBUTED TO F. LEGLER
Buone condizioni. Mancano alcune legature, piccole righe graffi segni di usure, mancanze alla verniciatura.
cm 75x58x53
- 35%
FRANCO LEGLER (ATTRIB A.)
Estimate €500 - €700
8 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design