Fausto ZONARO (1854-1929) Vue du détroit du
Fausto Zonaro Sale History
View Price Results for Fausto ZonaroRecommended Items
Fausto ZONARO (1854-1929)
Vue du détroit du Bosphore, Contantinople
Huile sur carton
Signé en bas à droite
12 x 17,5 cm
* Vendu sur désignation
Huile sur carton
Signé en bas à droite
12 x 17,5 cm
* Vendu sur désignation
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Antibes, frOffers In-House Shipping