Lotto composto da un orologio da tasca firmato G.
Lotto composto da un orologio da tasca firmato G. Dubois in oro giallo e due penne placcate
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €400 - €450
5 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping