Boillat, Monique
(Geb. Broc 1933)Die Spitzenklöpplerin. Scherenschnitt und farbige Collage. Unten rechts auf Unterlage signiert. Hochoval. 41,5x31 cm. Gerahmt.
- 25%
Boillat, Monique
Estimate CHF 800 - CHF 1,400
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping