Dresdner Barock-Pfeilerkommode
View MoreRecommended Furniture
Nussbaum, furniert sowie Applikationen aus vergoldeter Bronze. Gerader, hochrechteckiger Korpus auf Volutenbeinen. In der gegliederten Front drei geschweifte Schubladen. Passig geschweifte, profilierte Deckplatte. H. 90 cm. 62 cm x 46 cm. A walnut veneered Baroque style chest of drawers. Dresden. Um 1900.
- 30.17%
Estimate €1,100 - €2,200
Item located in Ahlden(Aller), Große Str. 1, deSee Policy for Shipping