Kleine Dresdner Barock-Pfeilerkommode
View MoreRecommended Furniture
Nussbaum, furniert sowie Applikationen aus vergoldeter Bronze. Gerader Korpus auf stark geschwungenen Beinen. In der gegliederten Front zwei mehrfach geschweifte Schubladen. Korrespondierende, profilgerahmte Deckplatte. H. 71,5 cm. 47 cm x 32 cm. A small walnut veneered Baroque style chest of drawers. Dresden. Um 1900.
- 30.17%
Estimate €1,500 - €3,000
Item located in Ahlden(Aller), Große Str. 1, deSee Policy for Shipping