An Indian Wristband and Necklace
View More Items in Charm BraceletsRelated Charm Bracelets
More Items in Asian Charm Bracelets
View MoreRecommended Bracelets
Armband und Collier
Indien
Silber, Schnur. H 8 - 17 cm.
Provenienz:
Helmut und Marianne Zimmer, ZĂ¼rich. Anlässlich mehrerer Indien-Reisen in den 1970er Jahren vor Ort erworben.
CHF 50 / 100
EUR 43 / 86
Indien
Silber, Schnur. H 8 - 17 cm.
Provenienz:
CHF 50 / 100
EUR 43 / 86
Der Zustand (allfällige Abnutzung, Gebrauchsspuren, Risse, eventuelle andere Beeinträchtigungen und die Altersspuren usw.) dieses Lots ist auf den Fotos, die wir fĂ¼r Ihre Dokumentation hochgeladen haben, zu sehen.
FĂ¼r alle Fragen zu diesem Objekt steht Ihnen Hammer Auktionen gerne zur VerfĂ¼gung (info@hammerauktionen.ch).
- 25% up to CHFÂ 10,000.00
- 20% above CHFÂ 10,000.00
Estimate CHFÂ 50 - CHFÂ 100
8 bidders are watching this item.
Item located in Basel, chOffers In-House Shipping
Auction Curated By
African and Oceanic Art