IWC Schaffhausen Sale History
View Price Results for IWC SchaffhausenRecommended Items
IWC Herrenarmbanduhr
Klassisches Modell von ca. 1957 in Gelbgold 18K.Uhrwerk Automatik mit Datum, champagnerfarbenem Zifferblatt und Blockindex.Lederband schwarz mit vergoldeter Dornschnalle.Kaliber 8521, Werknummer 1432157, Gehäusenummer 1460615.Durchmesser 34 mm, 41,3 g.Sehr guter Zustand, Zifferblatt hat leichte Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 1,500 - CHF 1,800
Item located in Wil, chSee Policy for Shipping