Iwc Herrenarmbanduhr Klassisches Modell Von ... - Nov 27, 2020 | Auktionshaus Rapp In Switzerland

item-91755199=1
IWC Herrenarmbanduhr
Klassisches Modell von ca. 1957 in Gelbgold 18K.Uhrwerk Automatik mit Datum, champagnerfarbenem Zifferblatt und Blockindex.Lederband schwarz mit vergoldeter Dornschnalle.Kaliber 8521, Werknummer 1432157, Gehäusenummer 1460615.Durchmesser 34 mm, 41,3 g.Sehr guter Zustand, Zifferblatt hat leichte Gebrauchsspuren.
  • 25%

Estimate CHF 1,500 - CHF 1,800
Starting Price CHF 1,500

Item located in Wil, ch

Auktionshaus Rapp

Auktionshaus Rapp

Wil, Switzerland183 Followers