Perrot, Ferdinand Victor: Heimkehrende Fischer Vo - May 27, 2011 | Galerie Bassenge In Germany

Perrot, Ferdinand Victor: Heimkehrende Fischer vo

item-9094369=1
Heimkehrende Fischer vor Château d'If (?). Öl auf Leinwand. 33 x 47 cm. Unten rechts signiert und datiert "Ferd. Perot 1830".
  • 20%

Estimate €6,500 - €7,500
Starting Price €6,500

Item located in Berlin, de

Galerie Bassenge

Galerie Bassenge

Berlin, Germany223 Followers