Perrot, Ferdinand Victor: Heimkehrende Fischer vo
Heimkehrende Fischer vor Château d'If (?). Öl auf Leinwand. 33 x 47 cm. Unten rechts signiert und datiert "Ferd. Perot 1830".
- 20%
Estimate €6,500 - €7,500
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping