Portmann, Hannes - Oct 10, 2020 | Auktionshaus Peter Kiefer In Germany

Portmann, Hannes

item-90129485=1
Portmann, Hannes
Portmann, Hannes
(1927 Sempach - Zürich 2007). Liegender Frauenakt - Sitzender Frauenakt. 2 Farblithographien. (19)74. 50 x 67 bzw. 68,5 x 49 cm. Sign., dat. u. num. Ex. 53 bzw. 65/100. ╔Dabei: Ders.╗ Stehender Mann mit Schirm - Sitzender Mann mit Schirm. 2 Farblithographien. Um 1975. Je ca. 59 x 45,5 cm. Sign. u. num. Ex. 82 bzw. 83/100. - R
  • 28%

Portmann, Hannes

Estimate €240 - €360
Starting Price €240

Item located in Pforzheim, de

Auktionshaus Peter Kiefer

Auktionshaus Peter Kiefer

Pforzheim, Germany116 Followers