Thorn.
Panorama der Stadt über die Weichsel. Bleistiftzeichnung, dat. 22. Juli (19)44. Blgr. 32,3 x 65 cm. Unten links bezeichn., dat. u. monogr. BB, Bernhard Bröker zugeschrieben. - D
- 28%
Thorn.
Estimate €140 - €200
Item located in Pforzheim, deSee Policy for Shipping