Gerahmte Jade-Plakette
China, 20.Jh. Celadongrüne Jade. Plakette in Ovalform mit reliefierter Darstellung eines Gelehrten mit Begleitfigur zwischen Felsen. L 11 cm. Gerahmt. 19x14 cm.
- 25%
Gerahmte Jade-Plakette
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
6 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping