Enrico Baj, 1924-2003. La favorita del presidente
Enrico Baj Sale History
View Price Results for Enrico BajRecommended Items
La favorita del presidenteTecnica mista.Esecuzione Bottega Gatti di Faenza, 1992Sul retro: Baj realizzato nella bottega Gatti di Faenza.cm 38,5x28x10
Condizioni vintage buone. Lievi righe sulla base e sui capelli. Piccolissima sbeccatura sul bordo della scultura.
For ADDITIONAL IMAGES find the lot folder at this link: CONDITION IMAGES
- 29%
Estimate €400 - €600
6 bidders are watching this item.
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping