Paul Van Hoeydonck - "sin Título" - Jun 23, 2020 | Ansorena In Spain

PAUL VAN HOEYDONCK - "Sin título"

Related Collectibles

More Items from Paul Van Hoeydonck

View More
item-86479117=1
Numbered. Numerada 199/250 y firmada a lápiz en la parte inferior. Perteneciente a la Suite Olympic Centennial editada en 1992 Bibliografía: Nuria Homs "Tapies obra grabada 1987-1994", Ed. Gustavo Gili, Barcelona 2009; pag 227, nº1370

Dimensions: 63 x 90 cm

Technique: Litografía. Lithography

Date: 1923 / 2012

Author or Maker: ANTONI TÀPIES
  • 27%

Estimate €270 - €360
Starting Price €180

Item located in Madrid, es

Ansorena

Ansorena

Madrid, Spain715 Followers