Becker, Max Josef
(1890 München 1971). 9 Bl. überwieg. mit Tierdarst. Tusch- (7), Bleistiftzeichnungen u. Aquarell, ca. 1918-1919. Zw. Qu.8° u. Qu.4°. Sign. (8) bzw. monogr., 2 Bl. dat., 2 Bl. verso mit hs. Widm. an "Frau Herzogin Carl Theodor von Bayern".
- 28%
Becker, Max Josef
Estimate €200 - €300
Item located in Pforzheim, deSee Policy for Shipping