Becker, Max Josef - Jul 04, 2020 | Auktionshaus Peter Kiefer In Germany

Becker, Max Josef

item-86446697=1
Becker, Max Josef
Becker, Max Josef
(1890 München 1971). 9 Bl. überwieg. mit Tierdarst. Tusch- (7), Bleistiftzeichnungen u. Aquarell, ca. 1918-1919. Zw. Qu.8° u. Qu.4°. Sign. (8) bzw. monogr., 2 Bl. dat., 2 Bl. verso mit hs. Widm. an "Frau Herzogin Carl Theodor von Bayern".
  • 28%

Becker, Max Josef

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Pforzheim, de

Auktionshaus Peter Kiefer

Auktionshaus Peter Kiefer

Pforzheim, Germany116 Followers