Guillerme Et Chambron Avec Danokowski, Vers 1960 Table - Jun 13, 2020 | Carvajal In France

Guillerme et Chambron avec Danokowski, vers 1960 Table

item-85976200=1
Guillerme et Chambron avec Danokowski, vers 1960
Table basse en chêne à plateau en céramique émaillée à décor stylisé.
50 x 97 x 57 cm
* Vendu sur désignation
  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Estimate €300 - €400
Starting Price €260

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers