Guillerme et Chambron avec Danokowski, vers 1960 Table
Guillerme Et Chambron Sale History
View Price Results for Guillerme Et ChambronRecommended Items
Guillerme et Chambron avec Danokowski, vers 1960
Table basse en chêne à plateau en céramique émaillée à décor stylisé.
50 x 97 x 57 cm
* Vendu sur désignation
50 x 97 x 57 cm
* Vendu sur désignation
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €300 - €400
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping