NOLDE, Emil, ''Straßenmusikant'', Original-Radierung,
NOLDE, Emil, ''Straßenmusikant'', Original-Radierung, 12,5 x 8, handsigniert, min.läs., um 1909, R.
- 27%
Estimate €700 - €2,100
Item located in Bonn, NRW, deOffers In-House Shipping