NETSUKE DAIKOKU, Buchsbaum, Pupillen schwarzes Horn,
NETSUKE DAIKOKU, Buchsbaum, Pupillen schwarzes Horn, der Glücksgott fesselt einem fest von ihm zu Boden gedrückten Dieb die Arme auf dessen Rücken, L 5, weiche Gebrauchspatina, bez. Minko mit Siegel, JAPAN, A.19.Jh. Provenienz: Hamburger Privatsammlung
- 27%
Estimate €400 - €1,200
Item located in Bonn, NRW, deOffers In-House Shipping