Picasso, Pablo (Malaga, 1881 - Mougins, 1973) - "A los
Picasso, Pablo (Malaga, 1881 - Mougins, 1973) - "A los Toros", Heliogravure, 1960, rechts oben in der Platte datiert und signiert "14.7.59. II Picasso", links unten in Blei num. ?23/500 (Nummer teils vom PP verdeckt), mit PP unter Glas gerahmt, PP-Ausschnitt ca.41x52,5cm, Gesamtmaße ca.62x72,5cm
- 27%
Estimate €180 - €540
Item located in Frankfurt, deOffers In-House Shipping