Monogrammist DK - "Verschränkung", (19)77,
Monogrammist DK - "Verschränkung", (19)77, Farblithografie, unten rechts monogrammiert und datiert "DK77", links bezeichnet "Probe", Plattenkante ca.26,7x18,5cm, mit PP unter Glas montiert, ungerahmt, Gesamtmaße ca.39,5x29cm
- 27%
Estimate €90 - €270
Item located in Frankfurt, deOffers In-House Shipping