Jiri Anderle (*1936), bedeute
Jiri Anderle (*1936), bedeutender, tschechischer Grafiker, "Ecole de Fontainebleau", Farbradierung, u. mi. handsign., bez. u. num. 23/91, 35 x 22,5 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 62 x 53 cm
- 32%
Jiri Anderle (*1936), bedeute
Estimate €200 - €400
5 bidders are watching this item.
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping