Jiri Anderle (*1936), Bedeute - Jun 13, 2020 | Historia Auctionata In Germany

Jiri Anderle (*1936), bedeute

item-85170855=1
Jiri Anderle (*1936), bedeute
Jiri Anderle (*1936), bedeute
Jiri Anderle (*1936), bedeutender, tschechischer Grafiker, "Ecole de Fontainebleau", Farbradierung, u. mi. handsign., bez. u. num. 23/91, 35 x 22,5 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 62 x 53 cm
  • 32%

Jiri Anderle (*1936), bedeute

Estimate €200 - €400
Starting Price €100
5 bidders are watching this item.

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,940 Followers