Bildteller, KPM Berlin, vor 19
KPM Sale History
View Price Results for KPMRecommended Items
Bildteller, KPM Berlin, vor 1962, 2. W., Form Neuozier, stark durchbrochen mit Blüten und Schleifen, polychrom bemalt, verso sign. W. Karcz, im Spiegel polychrome Malerei, galante Szenen nach Watteau, stark ziervergoldet, Ø 21 cm
- 32%
Estimate €300 - €600
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping