LOTTO composto da NAVETTA in metallo, NAVETTA in
LOTTO composto da NAVETTA in metallo, NAVETTA in ottone, CAMPANELLINO, MONOCERA, CALAMAIERA con due porta inchiostro in ottone e da SCATOLETTA in metallo dorato (rottura). XX secolo Misure: h cm 12 (navetta)
- 25%
Estimate €10 - €100
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping