VITTORIO INTROINI
Vittorio Introini Sale History
View Price Results for Vittorio IntroiniRecommended Items
Mobile credenza della serie Pelikan. Legno laccato, acciaio cromato. Produzione Saporiti 1966 ca.
cm 96x245x50
Buone condizioni generali, righe, leggeri graffi e segni di usura. Trascurabili mancanze.
GOOD GENERAL CONDITIONS, LINES, MINOR SCRATCHES AND WEAR SIGNS
A SEIDEBOARD BY V. INTROINI
Bibliografia:
Domus, n° 463, giugno 1968, pag. 107 (mobili della stessa serie).
cm 96x245x50
A SEIDEBOARD BY V. INTROINI
Bibliografia:
- 35%
VITTORIO INTROINI
Estimate €1,000 - €1,500
19 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design