Steinschloss-Pistole
Nussbaumvollschäftung. Runder Eisenlauf. Floral graviertes Schloss aus Eisen, Gegenplatte und Garnitur aus Messing. Kolben mit intarsiertem Messing- und Perlmutterdekor. Eiserner Ladestock. Rep.; L. 46 cm. A German flintlock pistol. Repaired. Deutsch. 2. Hälfte 18. Jh.
- 30.95%
Item located in Ahlden(Aller), deSee Policy for Shipping