Kleine Barock Tabatiere / A small Baroque silver
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Baroque Home & Décor
Kleine Barock Tabatiere / A small Baroque silver snuffbox, deutsch, um 1770
Material: Silber 12 Lot,
Marke: Beschaumarke, Meistermarke,
Maße: 35 x 40 x 25 mm,
Gewicht: 12 g,
Zustand: gut
Material: Silber 12 Lot,
Maße: 35 x 40 x 25 mm,
Gewicht: 12 g,
Zustand: gut
- 25%
Estimate €90 - €180
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping