Perkussions-Pistole, 1. H
Perkussions-Pistole, 1. H. 19. Jh., hexagonaaler Lauf mit Kehlung und Ornament-Gravuren, bez. "Cal 44 APM 219...", Schaft und Griff aus Nussholz? Schließblech mit feinem Eisenschnitt, L. 42 cm
- 32%
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping