Polaroid SX-70 Land Camera - Faltkamera, Metallgehä
View More Items in CamerasRelated Cameras
More Items in Cameras
View MoreRecommended Cameras & Photo Equipment
Polaroid SX-70 Land Camera - Faltkamera, Metallgehäuse/braunes Leder, mit alter Film-Casette mit 8 Foto-Blttern, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren, ca.18x10,5x4cm
- 27%
Estimate €80 - €160
Item located in Frankfurt, deOffers In-House Shipping