Karl-Heinz Berndt-Elbing
Karl-Heinz Berndt-Elbing (1934-1999), Landschaft. 1994. Aquarell/Japan, u. re. sign. u. dat. Berndt-Elbing 1994, unter Pp. hinter Glas ger. 71,5 x 63,5 cm, Pp.-Ausschnitt 46 x 38 cm, ungeöffnet
- 32%
Karl-Heinz Berndt-Elbing
Estimate €100 - €200
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping