Meerschaumpfeife Kaiser W - Jan 23, 2020 | Historia Auctionata In Germany

Meerschaumpfeife Kaiser W

item-79966654=1
Meerschaumpfeife Kaiser W
Meerschaumpfeife Kaiser W
Meerschaumpfeife Kaiser Wilhelm I. mit Scharnierdeckel als Pickelhaube, wohl 1. H. 20. Jh. In Formetui mit Scharnierdeckel, im Inneren bez. "The Tinder Box 1928", L. ca. 22 cm
  • 32%

Meerschaumpfeife Kaiser W

Estimate €120 - €240
Starting Price €120

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,944 Followers