Meerschaumpfeife Kaiser W
Meerschaumpfeife Kaiser Wilhelm I. mit Scharnierdeckel als Pickelhaube, wohl 1. H. 20. Jh. In Formetui mit Scharnierdeckel, im Inneren bez. "The Tinder Box 1928", L. ca. 22 cm
- 32%
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping