Reisewecker mech., 20.Jh.
Reisewecker mech., 20.Jh. mit Mäandern in blauem Emaille gerahmt, unter facettiertem Glas polychromes Bildnis von Chronos, Uhrwerk läuft, 7,5 x 7,5cm im braunen Lederetui
- 32%
Reisewecker mech., 20.Jh.
Estimate €70 - €140
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping