Grande arche de Noé sculptée en bois, art populaire
Description (FR):
Grande arche de Noé sculptée en bois, art populaire, inclut 10 paires d'animaux en bois sculpté peint
Description (EN):
Large painted carved wood folk art Noah Ark, include 10 pairs of carved animals.
Dimension (PO):
106.68 cm
Rapport de condition:
Bon état d'origine, quelques manques aux cornes d'animaux.
Condition report:
42"
Description (FR):
Description (EN):
Dimension (PO):
106.68 cm
Rapport de condition:
Condition report:
42"
Rapport de condition: Bon état d'origine, quelques manques aux cornes d'animaux.
- 20%
Estimate CA$400 - CA$600
Item located in Montreal, caSee Policy for Shipping