Grande Arche De Noé Sculptée En Bois, Art Populaire - Dec 10, 2019 | Champagne Auctions In Canada

Grande arche de Noé sculptée en bois, art populaire

item-79084051=1
item-79084051=2
item-79084051=3
item-79084051=4

Description (FR):
Grande arche de Noé sculptée en bois, art populaire, inclut 10 paires d'animaux en bois sculpté peint
Description (EN):
Large painted carved wood folk art Noah Ark, include 10 pairs of carved animals.

Dimension (PO):
106.68 cm

Rapport de condition:
Bon état d'origine, quelques manques aux cornes d'animaux.
Condition report:
42"
Rapport de condition: Bon état d'origine, quelques manques aux cornes d'animaux.
  • 20%

Estimate CA$400 - CA$600
Starting Price CA$5

Item located in Montreal, ca

Champagne Auctions

Champagne Auctions

badge TOP RATED
Montreal, Canada2,395 Followers