Tavolino da centro. Legno di sicomoro, cristallo molato. Produzione Luigi Fontana anni '30.
Etichetta metallica del produttore
cm 49x99,5x39
A LOW TABLE BY G. PONTI
cm 49x99,5x39
A LOW TABLE BY G. PONTI
Buone condizioni generali. Piccole righe e trascurabili segni di usura. Cristallo originale con una sbeccatura su un angolo. Piccole mancanze al legno
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €500,000.00
- 27% above €500,000.00
GIO' PONTI
Estimate €4,000 - €5,000
5 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN