PAOLO BUFFA
Paolo Buffa Sale History
View Price Results for Paolo BuffaMore Items from Paolo Buffa
View MoreRecommended Furniture
Cassettiera. Legno lastronato in legno di noce con intarsi in acero, ottotne, onice. Italia anni 50.
cm 84x185x55
per mobili della stessa serie vedi: AA.VV, Eredi di Angelo Marelli, Paolo Buffa designer. 30 opere dal 1939 al 1968. Paperback, Cant๠1993.
A CHEST OF DRAWERS BY P. BUFFA
cm 84x185x55
Ottime condizioni generali. Un segreto sul fondo di un cassetto. Lievi graffi e segni di usura sul piano. Ottone in patina.
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €500,000.00
- 27% above €500,000.00
PAOLO BUFFA
Estimate €800 - €1,000
11 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN